Hostel Sao Francisco 1
| Интернет Wi-Fi в номерах | Курение Места для курения | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Hostel Sao Francisco 1 Votorantim располагается в 6 км от Городского стадиона Уолтера Рибейру и предлагает гостям ознакомиться с различными туристическими достопримечательностями в этом районе.
Близлежащие культурные достопримечательности включают Museu Histórico de Votorantim, всего в 25 минутах ходьбы. Гости также могут посетить Железнодорожный музей Сорокабы в 7 км.
В вилле есть ванная комната с отдельным туалетом и душем. Для удобства гостей предусмотрены банные полотенца.
Вилла Hostel Sao Francisco 1 предлагает доступ к кухни, оборудованной кофеваркой, холодильником и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Исторический музей Сорокаба3,7 км
- Shopping Panoramico3,3 км
- Capela Da Penha3,6 км
- Comunidade Santa Teresa D'Avila3,8 км
- Cinepolis Iguatemi Esplanada4,3 км
- Торговый центр Panoramico3,3 км
- Shopping Iguatemi Esplanada4,3 км
- Sorocaba's Zoo3,3 км
- Аэропорты
- Аэропорт Виракопус/Кампинас79 км
Услуги в отеле
Описание
- Места для курения
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Есть ли в вилле Hostel Sao Francisco 1 кухня?
Среди удобств виллы Hostel Sao Francisco 1 - кухня. - ❓
Какие гости чаще всего приезжают в виллу Hostel Sao Francisco 1?
Вилла Hostel Sao Francisco 1 популярна среди деловых путешественников, но здесь рады всем гостям. - ❓
На вилле Hostel Sao Francisco 1 разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Hostel Sao Francisco 1 разрешены домашние животные.